Auction 949T, Lot # 243
Juego de 3 bowls. Siglo XX. Estilo oriental. Elaborados en cerámica policromada. Diferentes modelos y tamaños. Presentan marcas y desgaste. Dimensiones: 12 x 26 cm. (mayor) Estimado $1,200-2,000